Cuscinetto ruota 19-8192 METELLI per PEUGEOT CITROËN

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-8192

Cuscinetto ruota 19-8192 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8192 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota per Citroën Xsara 1.6 16V 1.4i

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,86 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-8192 METELLI per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 25 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3748.38, CITROËN 3748.72, PEUGEOT 3748.38, PEUGEOT 3748.72 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 25 / Codice ricambio equivalente: GSP 9225013, TRISCAN 8530 28222, SNR R166.30, MAXGEAR 33-0076, KAMOKA 5500006, IJS GROUP 10-1349, VAICO V22-1044, A.B.S. 200386, MEYLE 40-14 752 0001, ESEN SKV 29SKV207, SKF VKBA 3545, FAG 713 6505 40, OPTIMAL 602386, GSP 9225013K, DAYCO KWD1298 / Diametro 1 [mm]: 128 / Larghezza: 64
45,29 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2714
68,75 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
41,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2326
59,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2343 Kit cuscinetto ruota
24,96 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1584
28,15 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €