Cuscinetto ruota 19-8126 METELLI per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS SIGNUM Hatchback

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-8126

Cuscinetto ruota 19-8126 METELLI per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS SIGNUM Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,10 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-8126 METELLI per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS SIGNUM Hatchback

73,34 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-8126 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota Per Opel Vectra C 2.8 V6 Turbo OPC

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,10 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-8126 METELLI per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS SIGNUM Hatchback

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1603255, OPEL 1603295, OPEL 93178661, OPEL 93186388, VAUXHALL 93178661, VAUXHALL 93186388, VAUXHALL 1603255, VAUXHALL 1603295 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1067, COMLINE CHA120, JAPKO 410600, SWAG 40 92 8141, OPTIMAL 201691, Dr!ve+ DP2010.10.0185, FEBEST 1882-VECF, KRAFT AUTOMOTIVE 4101530, IJS GROUP 10-1265, KAMOKA 5500139, FAG 713 6442 70, JAPANPARTS KK-10600, VAICO V40-0770, SNR R153.43, A.B.S. 201108, BTA H1X017BTA, GSP 9330021K, MAXGEAR 33-0444, DAYCO KWD1312, GSP 9330021, AUTOMEGA 110154810, NTY KLP-PL-021, ASHIKA 44-10600, JP GROUP 1241401100, NTY KLP-PL-021-Z, DENCKERMANN W413424, ABAKUS 141-01-025, MAGNETI MARELLI 361111183841, FEBI BILSTEIN 28141, TOPRAN 207 392 / Diametro 1 [mm]: 136 / Larghezza: 85
69,10 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 19-2343 Kit cuscinetto ruota
31,22 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2858 METELLI per OPEL CHEVROLET
70,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2436
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-8228 Kit cuscinetto ruota
85,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-8161 Kit cuscinetto ruota
32,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita