Cuscinetto ruota 19-7711 METELLI per NISSAN FORD

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7711

Cuscinetto ruota 19-7711 METELLI per NISSAN FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,17 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-7711 METELLI per NISSAN FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-7711 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetti Ruota Per Nissan Terrano II 2.7 TDi 4WD 2.4 Pick-Up Ford

62,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-7711 METELLI per NISSAN FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 77.8 / Diametro (interno): 41 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1954435, FORD 1954437, NISSAN 40210-50W00, NISSAN 43232-31G01, NISSAN 40232-31G00, NISSAN 40227-31G01, NISSAN 40215-50W00, NISSAN 40215-0F000, NISSAN 40210-2S600, NISSAN 40210-0F000, NISSAN 40215-2S600 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 41 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701021, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701029, JAPANPARTS KK-11012, SNR R154.24, SNR R141.60, BLUE PRINT ADN18241, FEBI BILSTEIN 175366, NK 752219, ASHIKA 44-11021, ASHIKA 44-11012, BLUE PRINT ADBP820038, NTY KLP-NS-021, SWAG 33 10 2863, CORTECO 49381491, COMLINE CBK118, VAICO V25-1808, GSP GK3205, JAPKO 411012, SNR R151.03, SKF VKBA 3205, OPTIMAL 961801, SNR R154.17, SNR R168.59, FEBI BILSTEIN 173670, KRAFT AUTOMOTIVE 4104008, BLUE PRINT ADN18380, BLUE PRINT ADN18233, IJS GROUP 10-1360, JAPANPARTS KK-11021, SNR R180.01 / Larghezza 2 [mm]: 19.8 / Larghezza: 19.8
38,17 €
ebay.it