Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-7084 per Honda Assale Anteriore

Metelli Kit cuscinetto ruota 19-7084 per Honda CRX III, Civic V e VII Hatchback (1.4iS, 1.6i), HR-V

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-7084 per Honda Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-7084 per Honda Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,94 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-7084 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-7084 METELLI per HONDA CRX III CIVIC V Hatchback HR-V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,81 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-7084 METELLI per HONDA CRX III CIVIC V Hatchback HR-V

28,46 €
Spedizione gratuita

METELLI Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Per Honda Civic VII Hatchback 1.4iS 1.6i

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-7084 per Honda Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 41 mm / Diametro interno [mm]: 43 mm / oemnumbers: 19-7084 / Upc: 8032747414149 / MPN: 19-7084 / eBay Product ID (ePID): 26070419892 / Diametro esterno 1 [mm]: 79 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 41 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8032747414149 / oenumbers: 44300-S04-A01,44300-S04-A02,44300-S5A-004 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 44300-S04-A01,44300-S04-A02,44300-S5A-004 / EAN: 8032747414149 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-7084 / Codice ricambio equivalente: Dr!ve+ DP2010.10.0204 / Larghezza 2 [mm]: 38 mm
24,94 €
ebay.it