Cuscinetto ruota 19-2942 METELLI per MERCEDES-BENZ T-Model SLK

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2942

Cuscinetto ruota 19-2942 METELLI per MERCEDES-BENZ T-Model SLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2942 METELLI per MERCEDES-BENZ T-Model SLK

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,13 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2942 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Mercedes-Benz C - Classe T - Model

79,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-2942 METELLI per MERCEDES-BENZ T-Model SLK

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 93 / Diametro (interno): 49 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 230 981 01 27, MERCEDES-BENZ A230 981 01 27 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 49 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 014 753 0004, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.32.126, GSP 9249005, MEYLE 014 098 0049/S, NTY KLT-ME-016-Z, NTY KLT-ME-016, DACO Germany 112303, SNR R151.43, ESEN SKV 29SKV542, Dr!ve+ DP2010.10.0362, DENCKERMANN W413347, FEBI BILSTEIN 34738, SKF VKBA 6629, FAI AutoParts FHBK1094, OPTIMAL 402293L, BTA H2M020BTA, MAXGEAR 33-0855, DAYCO KWD1101, VAICO V30-9991, FAG 713 6679 40, A.B.S. 201141, SWAG 10 93 4738, KAMOKA 5500305, GSP 9249005K, SKF VKBA 6629 F, OPTIMAL 402293, TOPRAN 401 885, NTY KLT-ME-025 / Diametro 1 [mm]: 126 / Larghezza: 42
51,00 €
ebay.it