Cuscinetto ruota 19-2761 METELLI per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Metelli Kit cuscinetto ruota 19-2761 per Alfa Romeo 147, 156, GT assale posteriore

Cuscinetto ruota 19-2761 METELLI per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2761 METELLI per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

47,13 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2761 per Alfa Romeo Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,45 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2761 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota per Alfa Romeo 147 1.6 16V T.SPARK Eco GT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,58 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2761 METELLI per ALFA ROMEO 156 GT 156 Sportwagon 147

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51757885 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 30 / Codice ricambio equivalente: COMLINE CHA218, VAICO V24-0883, SNR R160.51, MOOG AL-WB-11601, SWAG 74 10 2777, GSP 9230118K, A.B.S. 200130, KRAFT AUTOMOTIVE 4106850, Dr!ve+ DP2010.10.0389, OPTIMAL 802612, DAYCO KWD1391, FAG 713 6063 40, FEBI BILSTEIN 102777, DENCKERMANN W413343, GSP 9230118, ESEN SKV 29SKV226, NTY KLT-AR-012, ABAKUS 141-01-104, HART 904 587, BTA H2D012BTA, MAXGEAR 33-0851, FAST FT22091, SKF VKBA 3691 / Diametro 1 [mm]: 117 / Larghezza: 61.6
44,40 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 19-2343 Kit cuscinetto ruota
31,22 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2858 METELLI per OPEL CHEVROLET
72,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2436
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-8228 Kit cuscinetto ruota
85,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-8161 Kit cuscinetto ruota
32,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita