Cuscinetto ruota 19-2587 METELLI per OPEL VECTRA A Hatchback VECTRA A COMBO Tour

Metelli Kit cuscinetto ruota 19-2587 per Opel Vectra A, Combo Tour, Meriva, Astra G 1.6

Cuscinetto ruota 19-2587 METELLI per OPEL VECTRA A Hatchback VECTRA A COMBO Tour

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2587 METELLI per OPEL VECTRA A Hatchback VECTRA A COMBO Tour

57,85 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2587 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Kit Cuscinetto Ruota Adatto A per Opel Meriva Astra G Cc 1.6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-2587 METELLI per OPEL VECTRA A Hatchback VECTRA A COMBO Tour

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 24 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 09120129, OPEL 1604004, OPEL 1604303, OPEL 1604307, OPEL 90511494, OPEL 90540262, OPEL 9120129, VAUXHALL 09120129, VAUXHALL 1604004, VAUXHALL 1604303, VAUXHALL 1604307, VAUXHALL 90511494, VAUXHALL 90540262, VAUXHALL 9120129 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: VAICO V40-0387, KRAFT AUTOMOTIVE 4101630, OPTIMAL 202140, Dr!ve+ DP2010.10.0577, GSP 9400058, TOPRAN 205 208, MAXGEAR 33-0276, BTA H2X001BTA, NTY KLT-PL-001-Z, JP GROUP 1251400400, VAICO V40-7005, TRICLO 908038, IJS GROUP 10-1252, COMLINE CHA058, SNR R153.22, FEBI BILSTEIN 02895, KAMOKA 5500080, SWAG 40 90 2895, ESEN SKV 29SKV056, GSP 9400058K, NTY KLT-PL-001, METZGER WM 876, FAI AutoParts FHBK1064, BIRTH 3317, FAG 713 6445 50, A.B.S. 200059, SNR R153.23, KAMOKA 5500079, HART 901 250, SKF VKBA 3422 / Diametro 1 [mm]: 136 / Larghezza: 117
54,50 €
ebay.it