Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2317 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2317

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2317 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2317 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2317 METELLI per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,02 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2317 METELLI per VW SEAT SKODA AUDI

52,03 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2317 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Per VW Golf V 1.4 16V 1.6 Touran Audi A3

75,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2317 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Flangia-Ø [mm]: 137 mm / Larghezza [mm]: 84 mm / oemnumbers: 19-2317 / Upc: 8032747358627 / MPN: 19-2317 / eBay Product ID (ePID): 14067016136 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2317 per Audi Seat Skoda VW Assale Anteriore / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 84 mm / Lato montaggio: Doppelachsaggregat,Assale posteriore / N° fori fissaggio: 5 / Gtin: 8032747358627 / oenumbers: 1T0 498 621,1T0498621,3C0 498 621,3C0 498 625 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: AUDI: 1T0 498 621, 3C0 498 621, 5K0 498 621, 8J0 498 625A / EAN: 8032747358627 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2317 / Codice ricambio equivalente: 19-2317 / Diametro esterno 2 [mm]: 137 mm
46,25 €
ebay.it