Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2264 per Iveco Assale Anteriore

Metelli Kit cuscinetto ruota 19-2264 per Iveco Daily IV/II Autobus

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2264 per Iveco Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2264 METELLI per IVECO DAILY IV Autobus DAILY II Furgone

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,90 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2264 METELLI per IVECO DAILY IV Autobus DAILY II Furgone

35,98 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2264 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Kit Cuscinetti Ruota per Iveco Daily IV Piattaforma/Telaio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,18 €
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2264 per Iveco Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 73 mm / Larghezza [mm]: 55 mm / Diametro interno [mm]: 40 mm / oemnumbers: 19-2264 / Upc: 8032747358092 / MPN: 19-2264 / eBay Product ID (ePID): 23067033840 / Diametro esterno 1 [mm]: 73 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 55 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8032747358092 / oenumbers: 42470840,42470845,504164177,504288649,93824579 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 42470840,42470845,504164177,504288649,93824579 / EAN: 8032747358092 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2264 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 4109510
29,80 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI 19-2343 Kit cuscinetto ruota
31,22 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 19-2858 METELLI per OPEL CHEVROLET
70,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2436
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-8228 Kit cuscinetto ruota
85,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-8161 Kit cuscinetto ruota
32,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita