Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-1548 per Alfa Romeo Fiat Lancia Assale Anteriore

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1548

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-1548 per Alfa Romeo Fiat Lancia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-1548 METELLI per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,37 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-1548 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-1548 METELLI per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,11 €
Spedizione gratuita

METELLI Cuscinetto Ruota Per Alfa Romeo Spider 3.0 V6 2.0 GTV Fiat Coupe Croma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
39,09 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-1548 per Alfa Romeo Fiat Lancia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 80 mm / Larghezza [mm]: 37 mm / Diametro interno [mm]: 42 mm / oemnumbers: 19-1548 / Upc: 8032747351215 / MPN: 19-1548 / eBay Product ID (ePID): 21067031338 / MaturityScore: 1.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 37mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8032747351215 / oenumbers: 46421951,60510366,60807717,60815880,60815882 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 46421951,60510366,60807717,60815880,60815882 / EAN: 8032747351215 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Cromata / Marca: Metelli / articlenumber: 19-1548 / Codice ricambio equivalente: GSP GK00X43 / Finitura: Cromata
24,49 €
ebay.it