METELLI 13-0716 Kit cuffia, semiasse

Metelli Kit cuffia semiasse 13-0716 lato ruota anteriore per Opel, Renault, Nissan

METELLI 13-0716 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cuffia Semiasse Metelli 13-0716 per Opel Renault Trucks Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Semiasse Metelli 13-0716 per Opel Renault Trucks Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,96 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0716 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Gomma 13-0716 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

22,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Kit cuffia, Semiasse 13-0778
21,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 13-0772 Kit cuffia, semiasse
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 13-0742 Kit cuffia, semiasse
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 13-0740 Kit cuffia, semiasse
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 13-0733 Kit cuffia, semiasse
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 13-0716 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 140; Dimensioni filettatura: M24x1.5; Materiale: Gomma; Diametro interno [mm]: 27; Diametro esterno [mm]: 91; Anno da: 03/2014, 06/2014; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale, azionamento automatico; N° marce: 6 marce; Anno fino a: 07/2019, 09/2016; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it