Giunto semiasse 15-1599 METELLI per SAAB OPEL CADILLAC

Metelli Giunto semiasse 15-1599 per Saab Opel Cadillac

Giunto semiasse 15-1599 METELLI per SAAB OPEL CADILLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1599 METELLI per SAAB OPEL CADILLAC

71,21 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1599 Kit giunti, Semiasse per CADILLAC,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,34 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per Saab 9-3 Cabriolet YS3F Opel

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,10 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1599 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1979
25,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 15-1782 Elemento di Trasmissione
73,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1474 Kit giunti semiasse
52,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1198 Kit giunti semiasse
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Giunto semiasse 15-1599 METELLI per SAAB OPEL CADILLAC

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 28 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1603291, SAAB 12793840 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Diametro fascia elastica [mm ]: 55.4 / Codice ricambio equivalente: DENCKERMANN C120444, SKF VKJA 3038, PASCAL G1X039PC, SAMKO 28K712, CIFAM 607-599, LPR KSA712, FAG 771 0555 30, HART 449 077, MEYLE 814 498 0005, NTY NPZ-PL-040, MAXGEAR 49-1302, GSP 821030 / Materiale soffietto: Thermoplast / Diametro esterno 1 [mm]: 92.1
67,09 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.