Giunto semiasse 15-1478 METELLI per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Metelli Giunto semiasse 15-1478 per VW Transporter T5 Autobus Multivan T5

Giunto semiasse 15-1478 METELLI per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse 15-1478 METELLI per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

44,32 €
Spedizione gratuita

METELLI 15-1478 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Giunto Anteriore Per VW Multivan V 7HM 7HN 7HF

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1478 per VW Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,20 €
Spedizione gratuita

Kit Giunti Semiasse Metelli 15-1478 per VW Assale Anteriore Lato Ruota

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,20 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse METELLI per VW CALIFORNIA T5 Camper (7EC, 7EF, 7EG, 7HF

88,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Kit giunti, Semiasse 15-1979
24,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Metelli 15-1782 Elemento di Trasmissione
73,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1474 Kit giunti semiasse
52,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 15-1198 Kit giunti semiasse
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Giunto semiasse 15-1478 METELLI per VW TRANSPORTER T5 Autobus MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 27 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7H0 407 321A, VW 7H0 407 321B, VW 7H0 498 099 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 38 / Diametro fascia elastica [mm ]: 63 / Codice ricambio equivalente: VAICO V10-7432, FEBI BILSTEIN 176799, GSP 861009, MAGNETI MARELLI 302015100306, FAG 771 0477 30, BGA CV9603A, JP GROUP 1143304510, SKF VKJA 5269, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.242, CIFAM 607-478, TOPRAN 115 527, SNR OJK54.022, PASCAL G1W033PC, SPIDAN 23979, Dr!ve+ DP2110.10.1501, MAXGEAR 49-0266, MEYLE 100 498 0198, DENCKERMANN C120020, OPTIMAL CW-2516, NTY NPZ-VW-032, SAMKO 36K727, HART 433 160, LPR KVW727, LÖBRO 303993 / Materiale soffietto: Gomma / Diametro esterno 1 [mm]: 100
41,76 €
ebay.it