metelligroup 53-0438 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Metelli Ganasce freno 53-0438 Kit 4 pezzi Prodotto in Italia ECE R90

metelligroup 53-0438 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,39 €
11.89 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

metelligroup 53-0438 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Disponibilità immediata
15,70 €
Spedizione da 11,00 €

metelligroup 53-0438 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Disponibilità immediata
19,35 €
Spedizione da 13,20 €

metelligroup 53-0438 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,29 €
Spedizione da 1,00 €

metelligroup 53-0438 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,67 €
Spedizione gratuita

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0438 per Citroën Opel Suzuki Toyota

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0438 METELLI per OPEL TOYOTA CITROËN PEUGEOT SUZUKI PROTON

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0438 METELLI per OPEL TOYOTA CITROËN PEUGEOT SUZUKI PROTON

29,33 €
Spedizione gratuita

metelligroup 53-0438 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Disponibilità immediata
37,29 €
Spedizione gratuita
metelligroup 53-0438 Ganasce Freno Made in Italy, Pezzo di Ricambio per Auto/Automobile, Kit Composto da 4 Pezzi, Certificate ECE R90

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' - Ricambistica compatibile con BYD / CITROEN / MARUTI SUZUKI / OPEL / PEUGEOT / PROTON / SUZUKI / TOYOTA / VAUXHALL per i modelli 107 : 1.0;1.4 HDi / 108 : 1.0 VTi;1.0 VTi 72;1.2 / Agila (B) (H08) : 1.0 (F68);1.0 LPG (F68);1.2;1.2 (F68);1.2 LPG (F68);1.3 CDTI (F68) / Agila Mk II (B) (H08) : 1.0 12V;1.0 i;1.2 i 16V;1.3 CDTI / Aygo I (_B1_) : 1.0 (KGB10_);1.0 GPL (KGB10_);1.4 HDi (WNB10_) / Aygo II (_B4_) : 1.0 (KGB40_);1.0 VVTi (KGB40);1.2 (PAB40_) / C1 I (PM_, PN_) : 1.0;1.4 HDi / DIMENSIONI - Spessore: mm; Lunghezza: 198 mm; Larghezza: 125 mm; Altezza: 82 mm; Peso: 1,21 Kg QUANTITA' - Confezione comprensiva di kit da 4 ganasce freno METELLI S.P.A. - Ubicato nel distretto dell'Automotive di Cologne, il marchio Metelli è il nostro punto di partenza originario (dal 1962). Si potrebbe anche affermare che incarna le capacità e competenze dell'intero gruppo. Ciò significa che vanta una gamma più ampia di prodotti di qualsiasi altro nostro marchio. Le pompe acqua Metelli e le parti freno, trasmissioni e parti motore rappresentano una scelta a prova di guasto per qualunque cosa ti possa occorrere e ovunque ti trovi nel mondo. SERVIZIO CLIENTI - Il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, non esitare a contattarci!
14,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit ganasce, Freno stazionamento 53-0756 METELLI per HYUNDAI H350 Furgone
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Kit ganasce 53-0690 Freno stazionamento
37,08 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 53-0738 Ganasce freno a mano
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 53-0700 Ganasce freno a mano
28,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €