METELLI Kit ganasce freno 53-0309 per freno a tamburo diametro 200 mm 45 mm Approved

Metelli Ganasce Freno 53-0309

METELLI Kit ganasce freno 53-0309 per freno a tamburo diametro 200 mm 45 mm Approved

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,19 €
Spedizione da 4,90 €

Kit Ganasce Freno Metelli 53-0309 per Opel Chevrolet Daewoo Assale Posteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,55 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0309 METELLI per OPEL DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,97 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 53-0309 METELLI per OPEL DAEWOO

37,12 €
Spedizione gratuita

METELLI Set Di Freni Posteriori Per Opel Corsa C F08 F68 Daewoo

56,39 €
Spedizione gratuita
METELLI Kit ganasce freno 53-0309 per freno a tamburo diametro 200 mm 45 mm Approved

Offerta più conveniente

METELLI kit ganasce freno 53-0309: ganasce per freno a tamburo diametro 200 mm, 45 mm. Verifica diametro, larghezza, sistema frenante e accessori.
24,19 €
2-4 giorni lavorativi

Prodotti simili

Metelli Ganasce Freno 53-0351
25,40 €
5 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0535 per Dacia Assale Posteriore
28,39 €
4 prezzi
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit ganasce freno 53-0718
23,51 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €