2x Disco freno pieno 23-0897C METELLI per FORD LAND ROVER

Metelli Ford Europe Focus Iii, Sw : 2.5 T 20V Rs / Galaxy 23-0897C

2x Disco freno pieno 23-0897C METELLI per FORD LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-0897C METELLI per FORD LAND ROVER

63,13 €
Spedizione gratuita

Metelli Ford Europe Focus Iii, Sw : 2.5 T 20V Rs / Galaxy 23-0897C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
68,12 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Metelli 23-0897C per Ford Land Rover Assale Posteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø302 MM Pieno per Ford Kuga I S-MAX WA6 2.0

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,84 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 23-0897C METELLI per FORD LAND ROVER

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1379931, FORD 1385590, FORD 1405500, FORD 1864280, FORD 2111254, FORD 6G912A315AA, FORD 6G912A315BA, LAND ROVER LR027123 / Cerchio foroØ [mm]: 63.5 / Altezza: 50.8 / Diametro esterno del rotore: 302.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1240, JAPANPARTS DP-L09C, FOMAR Friction FO 2824, FTE BS5561, VALEO 197101, DELPHI BG4063, KAMOKA 1031013, ATE 24.0111-0145.1, TOPRAN 303 969, DENCKERMANN B130424, ABE C4G010ABE, REMSA 61167.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6042003, LPR F1018P, ROTINGER RT 1694-GL T5, OPTIMAL BS-8258C, MAXGEAR 19-1853, HELLA 8DD 355 118-841, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 22.35.109, ZIMMERMANN 250.1361.20, ABE C4G012ABE-P, HART 229 064, ASHIKA 61-0L-L09C, JURID 562536JC, JAPKO 61L09C, FTE BS5561B, FERODO DDF1616, A.B.S. 17742, ABAKUS 231-04-025, ROADHOUSE 61167.00 / Diametro esterno 1 [mm]: 302.0
59,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Pattini Freno A Ford Europe / Ford Lcv, Truck B 22-0976-0
31,52 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Ford Europe Ka Ii : 1.3 Tdci - A 22-0638-2
25,05 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Ford Europe Focus Iv (Ta), Sw : 2.0 St / Kuga Ii : 22-0337-3
22,30 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Metelli Ford Europe Focus Iii, Sw : 2.5 T 20V Rs / Galaxy 23-0897C
68,12 €
Vai al negozio
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
15-1389 METELLI KIT GIUNTO OMOCINETICO FORD EUROPE Alhambr
56,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita