2x Disco freno pieno 23-1008C METELLI per SAAB OPEL CHEVROLET

Metelli Disco freno posteriore 23-1008C Ø292 mm per Opel Insignia 01/09->

2x Disco freno pieno 23-1008C METELLI per SAAB OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-1008C METELLI per SAAB OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,55 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø292 MM Ventilato per Opel Insignia A Caravan

99,55 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 23-1008C METELLI per SAAB OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13502198, OPEL 569127, OPEL 569025, SAAB 13502198, CHEVROLET 13501313 / Cerchio foroØ [mm]: 67.4 / Altezza: 48.0 / Diametro esterno del rotore: 292.0 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310904, BRECK BR 063 SA100, COMLINE ADC1145, JAPANPARTS DP-W09C, FOMAR Friction FO 4167, BREMBO 08.A970.10, FTE BS7191B, FTE BS7191, DELPHI BG4188C, A.B.S. 17991, FEBI BILSTEIN 39187, KRAFT AUTOMOTIVE 6051653, ROADHOUSE 6982.10, TOMEX Brakes TX 72-70, ABE C4X020ABE, HELLA PAGID 8DD 355 116-831, ROADHOUSE 61279.00, FERODO DDF1298C, DENCKERMANN B130590, DACO Germany 602726, METZGER 6110188, HART 262 065, DELPHI BG4188, BOSCH 0 986 479 C73, MAXGEAR 19-2017MAX, TRW DF6312, ATE 24.0312-0187.1, MEYLE 615 523 0011/PD, TEXTAR 92222903, BREMBO 08.A970.11 / Diametro esterno 1 [mm]: 292.0
72,12 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €