Discofreno 23-0562C METELLI per VOLVO

Metelli Disco freno pieno 23-0562C per Volvo C30 1.6, S80 I, XC70 I Cross Country, S60 I – 2 pezzi

Discofreno 23-0562C METELLI per VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-0562C METELLI per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country S60 I

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,02 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-0562C METELLI per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country S60 I

62,64 €
Spedizione gratuita

Metelli 'Dischi Volvo: C30 1.6 23-0562C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
74,70 €
Spedizione da 6,13 €

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø288 MM Pieno per Volvo V70 II P80_2.4 Sw S60

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,18 €
Spedizione gratuita
Discofreno 23-0562C METELLI per VOLVO

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 288,0 / Altezza [mm]: 64,8 / Upc: 8032747112267 / MPN: 23-0562C / eBay Product ID (ePID): 709300761 / Gtin: 8032747112267 / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / EAN: 8032747112267 / Codice ricambio originale OE/OEM: 94341674 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / Altezza: 64,8 mm / Spessore disco freno [mm]: 12,0 / Tipo disco freno: pieno
38,89 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1266-0
31,23 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI 22-1287-0 Kit pastiglie freni
26,87 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €