METELLI disco freno 23-1287C pieno diametro 305 spessore 12 mm 5 fori

Metelli Disco freno 23-1287C posteriore Ø305 mm pieno 2x per Opel/Renault Lcv 2.3 Dci

METELLI disco freno 23-1287C pieno diametro 305 spessore 12 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,36 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø305mm Pieno per Renault Master III Box Fv 2.3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,41 €
Spedizione gratuita

Metelli 'Opel Lcv / Renault Lcv, Truck Master Iv : 2.3 Dci 23-1287C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
112,72 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-1287C pieno diametro 305 spessore 12 mm 5 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-1287C: ricambio per impianto frenante, pieno diametro 305 spessore 12 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
56,36 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

METELLI 22-1313-0 Kit pastiglie freni
39,63 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1125-0
39,44 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
CIFAM SU.226K Sensore di usura delle pastiglie freni
13,97 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit pastiglie freno, Freno a disco 22-1146-0
90,31 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita