METELLI disco freno 23-0927C ventilato diametro 280 spessore 26 mm 5 fori

Metelli 'Dischi Freno Hyundai / Kia Ceed I, Sw (Ed) : 1.4 23-0927C

METELLI disco freno 23-0927C ventilato diametro 280 spessore 26 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,04 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 23-0927C METELLI per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-0927C METELLI per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,23 €
Spedizione gratuita

Metelli 'Dischi Freno Hyundai / Kia Ceed I, Sw (Ed) : 1.4 23-0927C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
94,08 €
Spedizione da 6,13 €

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Hyundai i30 Fd 1.4 1.6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,63 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-0927C ventilato diametro 280 spessore 26 mm 5 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-0927C: ricambio per impianto frenante, ventilato diametro 280 spessore 26 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
47,04 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Metelli Dischi Freno 23-1512C
50,69 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Metelli Dischi Freno Mazda Mx-5 Iii 03/05-> 23-0961C
38,21 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 6,13 €
2x Disco freno ventilato 23-1507C METELLI per OPEL CHEVROLET
83,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
Metelli Dischi Freno Post. Opel Insignia Sw 2.8 T. V6 4Wd 23-1009C
106,10 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita