2x Disco freno ventilato 23-0468C METELLI per AUDI VW SEAT

Metelli Dischi Freno 23-0468C Ventilati Ø280 mm Anteriore Set 2 per Audi A4 1.6

2x Disco freno ventilato 23-0468C METELLI per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,08 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø280 MM Ventilato per Audi A4 8EC B7 2.0 1.6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,39 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-0468C METELLI per AUDI VW SEAT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0 615 301B, AUDI 8E0 615 301D, AUDI 8E0 615 301P, SEAT 8E0 615 301P, VW 8E0 615 301P, VW 8E0 615 301B, VW 8E0 615 301D / Cerchio foroØ [mm]: 68.0 / Altezza: 46.5 / Diametro esterno del rotore: 280.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 105-531, COMLINE ADC1412V, BRECK BR 335 VA100, FOMAR Friction FO 2325, FTE BS4752B, FERODO DDF1526C, VALEO 186582, LPR A1491VR, A.B.S. 16877, REMSA 6548.10, ROTINGER RT 2485-GL T5, TEXTAR 92083505, ROADHOUSE 6548.10, SWAG 32 91 8398, DELPHI BG3198, SAMKO A1491VR, SAMKO A1491V, DENCKERMANN B130078, QUARO QD0136HC, ROTINGER RT 2485-GL, HART 214 319, MAXGEAR 19-0758MAX, EBC Brakes GD890, EBC Brakes USR890, CIFAM 800-468C, HELLA 8DD 355 105-531, FTE BS4752, BREMBO 09.7196.14, OPTIMAL BS-5480C, ABE C3W016ABE / Diametro esterno 1 [mm]: 280.0
64,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Dischi Freno 23-1512C
50,69 €
4 prezzi
Spedizione gratuita
Metelli Dischi Freno Mazda Mx-5 Iii 03/05-> 23-0961C
38,21 €
5 prezzi
Spedizione da 6,13 €
2x Disco freno ventilato 23-1507C METELLI per OPEL CHEVROLET
83,32 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
Metelli Dischi Freno Post. Opel Insignia Sw 2.8 T. V6 4Wd 23-1009C
106,10 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita