METELLI disco freno 23-0688C pieno diametro 265 spessore 11 mm 5 fori

Metelli 'Dischi Ford: C-Max 1.6 23-0688C

METELLI disco freno 23-0688C pieno diametro 265 spessore 11 mm 5 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
24,12 €
Spedizione da 6,13 €

Metelli 'Dischi Ford: C-Max 1.6 23-0688C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
48,24 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno pieno 23-0688C METELLI per FORD C-MAX FOCUS II Turnier FOCUS II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,07 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-0688C METELLI per FORD C-MAX FOCUS II Turnier FOCUS II

57,39 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø265 MM Pieno per Ford Focus II Da _ Hcp Dp

76,46 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-0688C pieno diametro 265 spessore 11 mm 5 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-0688C: ricambio per impianto frenante, pieno diametro 265 spessore 11 mm 5 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
24,12 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

Metelli Disco freno 23-0714 Ø276 Ventilato Anteriore per Ford Transit 2.0
68,66 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Metelli 'Dischi Ford Lcv: Transit 2.0 Di 23-0702
79,02 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
METELLI Dischi Freno Anteriore Ventilati Per Ford Ranger ES ET Mazda BT-50
112,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X Disco Freno Metelli 23-1251C per Ford Assale Posteriore
72,18 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 6,13 €
Metelli Dischi Freno 23-1512C
96,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita