Cilindretto Freno Metelli 04-0955 per Daihatsu Assale Posteriore

Metelli Daihatsu Cuore Iv 0.8 Move 0.8 04-0955

offerte usate a partire da

Cilindretto Freno Metelli 04-0955 per Daihatsu Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione gratuita

METELLI 04-0955 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Del Freno Radiale Posteriore Per Daihatsu Move L6 L9 Cuore IV

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 23-0791 Disco freno
38,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7094
25,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pastiglie Freni Anteriori per Toyota Yaris / Vios Berlina Daihatsu Cuore
50,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 37168 A.B.S. per DAIHATSU CUORE V
28,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale per Toyota Yaris Daihatsu Cuore VI
48,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto Freno Metelli 04-0955 per Daihatsu Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Sistema frenante: HOSEI / oemnumbers: 04-0955 / Upc: 8032747039144 / MPN: 04-0955 / eBay Product ID (ePID): 26070460481 / MaturityScore: 1.0 / Alesaggio-Ø [mm]: 17,46 mm / producttype: Cilindretto freno / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8032747039144 / Diametro pistone [mm]: 17,46 mm / Quantità: 1 / oenumbers: 47550-87228,47550-B2020 / Tipo: Cilindro freno / EAN: 8032747039144 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Alluminio / Marca: Metelli / articlenumber: 04-0955 / Codice ricambio equivalente: DELPHI LW90105
26,44 €
ebay.it