Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2927 per Ford Assale Posteriore

Metelli Cuscinetto ruota 19-2927 per Ford Transit – Autobus/Furgone

Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2927 per Ford Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,35 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2927 diam. 96 mm largh. 90 mm 4 fori

2-4 giorni lavorativi
78,62 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2927 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,62 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 19-2927 METELLI per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,45 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2927 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

1x METELLI Set Cuscinetti Ruota per Ford Transit 2.4 TDCi RWD 2.2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita
Kit Cuscinetto Ruota Metelli 19-2927 per Ford Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 96 mm / Flangia-Ø [mm]: 193 mm / Larghezza [mm]: 90 mm / Diametro interno [mm]: 37 mm / oemnumbers: 19-2927 / Upc: 8032747378472 / MPN: 19-2927 / eBay Product ID (ePID): 20067022732 / Diametro esterno 1 [mm]: 96 mm / producttype: Kit cuscinetto ruota / Larghezza: 90 / Lato montaggio: Assale posteriore / N° fori fissaggio: 4 / Gtin: 8032747378472 / oenumbers: 1371312,1377911,1417336,1756721,6C111A049BA / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Numero di serie ricambio sostituito: 19-2927 / EAN: 8032747378472 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Metelli / articlenumber: 19-2927 / Codice ricambio equivalente: SWAG 50 94 5356 / Diametro esterno 2 [mm]: 193 mm
77,35 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2714
68,83 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2736
42,03 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2326
60,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2343 Kit cuscinetto ruota
24,96 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1584
28,15 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €