Cuscinetto ruota 19-2196 METELLI per RENAULT DACIA

Metelli Cuscinetto ruota 19-2196 per Renault Dacia – assale anteriore

Cuscinetto ruota 19-2196 METELLI per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,79 €
Spedizione gratuita

METELLI 19-2196 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 19-2196 METELLI per RENAULT DACIA

29,50 €
Spedizione gratuita

METELLI Kit Cuscinetti Ruote Per Renault Clio II 1.2 16V Twingo I Dacia Solenza

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-2906 Kit cuscinetto ruota
43,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-1612
34,67 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2279
37,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-7821
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 19-2359 Kit cuscinetto ruota
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 19-2196 METELLI per RENAULT DACIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 65 / Diametro (interno): 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 205 778, RENAULT 77 01 455 181, RENAULT 77 01 462 469, RENAULT 77 01 841 979, RENAULT 77 02 163 629, DACIA 60 01 543 344 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 361111183865, AUTOMEGA 110108410, MEYLE 16-14 120 5778, KRAFT AUTOMOTIVE 4105140, SWAG 60 90 5526, MAXGEAR 33-0303, BTA H1R001BTA, NK 753909, A.B.S. 200002, IJS GROUP 10-1109, FEBI BILSTEIN 05526, GSP GK1413, MOOG RE-WB-11457, BTA H1R014BTA, FAG 713 6301 80, TOPRAN 700 598, KAMOKA 5600017, GSP GK3496, NTY KLP-RE-001, DENCKERMANN W413091, Dr!ve+ DP2010.10.0129, MEYLE 16-14 309 0283, SKF VKBA 3496, GSP 9421001K, JP GROUP 4341300610, VAICO V46-0048, SNR R155.12, SNR R155.32, FEBEST DAC35650035-KIT, DAYCO KWD1048 / Larghezza: 35
27,79 €
ebay.it