2x Disco freno ventilato 23-1562C METELLI per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

METELLI COPPIA DISCHI FRENO POSTERIORI SSANGYONG REXTON KYRON COD. 23-1562C

2x Disco freno ventilato 23-1562C METELLI per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,77 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø307 MM per Ssangyong Rexton W Gab _ 2.7 Xdi

108,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 23-1562C METELLI per SSANGYONG KYRON REXTON / REXTON II

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SSANGYONG 484 010 91 00, SSANGYONG 484 012 10 01 / Cerchio foroØ [mm]: 85.0 / Altezza: 71.0 / Diametro esterno del rotore: 307.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61413.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310402, BREMBO 09.D569.11, TRW DF6876, BOSCH 0 986 479 665, BREMBO 09.D569.21, A.B.S. 17892, MAXGEAR 19-4806, BLUE PRINT ADG043217, MINTEX MDC3091C, NIPPARTS N3310401, MINTEX MDC2635, JAPKO 61S01C, JAPANPARTS DP-S01, DELPHI BG4273, REMSA 61413.10, BLUE PRINT ADG043138, A.B.S. 18390, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310403, HELLA 8DD 355 122-211, KAVO PARTS BR-7707-C, TEXTAR 92338503, TRW DF6710, OPTIMAL BS-9152C, TEXTAR 92203103, ASHIKA 61-0S-S01, ASHIKA 61-0S-S01C / Diametro esterno 1 [mm]: 307.0
84,77 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI HYUNDAI ATOS 1.0 MX COD. 23-0594
40,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI HYUNDAI H1 DAL 1997AL 2007 COD. 23-1079C
55,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI FORD GALAXY II S-MAX VOLVO COD. 23-1181C
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI COPPIA DISCHI FRENO ANTERIORI BMW E60 E63 E64 E65 COD. 23-0853C
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI COPPIA DISCHI FRENO POSTERIORI VOLVO XC90 2.5 3.2 V8 2002/2012 23-1133C
80,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita