Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0298 per Ford Volvo

METELLI Cilindro trasmettitore, Frizione 55-0298

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0298 per Ford Volvo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,94 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0298 per Ford Volvo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,94 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0298 METELLI per LAND ROVER FORD VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,08 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0298 METELLI per LAND ROVER FORD VOLVO

39,36 €
Spedizione gratuita

METELLI 55-0298 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0298 per Ford Volvo

Offerta più conveniente

oemnumbers: 55-0298 / Upc: 8032747127902 / MPN: 55-0298 / eBay Product ID (ePID): 27067841674 / ProductTitle: 55-0298 METELLI Cilindro trasmettitore Frizione per FORD LAND ROVER VOLVO / MaturityScore: 8.0 / Diametro: 19,05 / producttype: Cilindro trasmettitore, Frizione / Gtin: 8032747127902 / oenumbers: 1491949,30787907 / Tipo: Tubo frizione idraulica / EAN: 8032747127902 / Materiale: Plastica / Marca: Metelli / Diametro [mm]: 19,05 mm / articlenumber: 55-0298 / Codice ricambio equivalente: SAMKO F30211
35,94 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 55-0288 Pompa della frizione
108,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 55-0180 Pompa della frizione
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro trasmettitore, Frizione - METELLI 55-0042
45,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0098 per Renault
33,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0070 per Citroën Peugeot
41,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita