METELLI 55-0278 Pompa della frizione

METELLI Cilindro trasmettitore, Frizione 55-0278

METELLI 55-0278 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica 55-0278 METELLI per PEUGEOT 308 CC 308 SW I RCZ 308 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,23 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0278 METELLI per PEUGEOT 308 CC 308 SW I RCZ 308 I

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,45 €
Spedizione gratuita
METELLI 55-0278 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,87; Materiale: Plastica; N° telaio (VIN) da: 12502; Sistema frenante: Fte; Anno fino a: 12/2013; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; N° marce: 5 marce; Anno da: 01/2010
30,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METELLI 55-0288 Pompa della frizione
108,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 55-0180 Pompa della frizione
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro trasmettitore, Frizione - METELLI 55-0042
45,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0098 per Renault
33,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0070 per Citroën Peugeot
41,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita