Pompa frizione Plastica 55-0263 METELLI per OPEL MERIVA B MPV / Space wagon

METELLI Cilindro trasmettitore, Frizione 55-0263

Pompa frizione Plastica 55-0263 METELLI per OPEL MERIVA B MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,33 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0263 METELLI per OPEL MERIVA B MPV / Space wagon

44,93 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Frizione Plastica per Opel Meriva B Monovolume

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,03 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione Plastica 55-0263 METELLI per OPEL MERIVA B MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 679027, OPEL 55565462, VAUXHALL 55565462, VAUXHALL 679027 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Plastica / Codice ricambio equivalente: VALEO 874689, FTE 2115915, SACHS 6284 605 087, LPR 2548, VALEO 2115915, A.B.S. 45015, CIFAM 505-263, LuK 511 0857 10 / Diametro: 15.87
42,33 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

METELLI 55-0288 Pompa della frizione
108,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 55-0180 Pompa della frizione
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro trasmettitore, Frizione - METELLI 55-0042
45,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0098 per Renault
33,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0070 per Citroën Peugeot
41,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita