METELLI 55-0234 Pompa della frizione

METELLI Cilindro trasmettitore, Frizione 55-0234

METELLI 55-0234 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0234 per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0234 per Citroën Peugeot

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0234 METELLI per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0234 METELLI per CITROËN PEUGEOT

37,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI Cilindro trasmettitore Frizione 55-0165
31,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metelli 55-0014 Cilindro Trasmettitore, Frizione
31,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CIFAM 505-004 Pompa della frizione
48,59 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 55-0234 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,87; Materiale: Plastica; N° telaio (VIN) da: 12412, 12166, 12384; N° telaio (VIN) fino a: 12529, 12481; Sistema frenante: Fte; Anno da: 03/2010, 11/2010, 10/2010, 01/2010, 09/2010; Tipo di trasmissione: BE4R, MC; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° marce: 5 marce, 6 marce; Anno fino a: 12/2010, 02/2011, 01/2011, 11/2011
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it