Pompa frizione Plastica 55-0072 METELLI per SAAB FIAT OPEL CADILLAC

METELLI Cilindro trasmettitore, Frizione 55-0072

Pompa frizione Plastica 55-0072 METELLI per SAAB FIAT OPEL CADILLAC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,74 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0072 per Fiat Opel Saab

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,22 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0072 METELLI per SAAB FIAT OPEL CADILLAC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,93 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Frizione Plastica per Opel Vectra C Z02 Saab 9-3

57,66 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione Plastica 55-0072 METELLI per SAAB FIAT OPEL CADILLAC

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 55207399, FIAT 71740372, OPEL 24412670, OPEL 5679341, SAAB 24412670 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Plastica / Codice ricambio equivalente: FTE 2113215, SACHS 6284 600 484, SAMKO F30067, BOSCH 0 986 486 110, TOPRAN 207 632, SWAG 40 93 4897, CIFAM 505-072, A.B.S. 51186, LPR 2162, VALEO 810632, TRW PNB470, FERODO FHC5175, MAGNETI MARELLI 360313030125, BREMBO C 23 012, VALEO 2113215, ABE F9X005ABE, DELPHI LM80732, FEBI BILSTEIN 34897 / Diametro: 15.87
35,74 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 55-0288 Pompa della frizione
108,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 55-0180 Pompa della frizione
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro trasmettitore, Frizione - METELLI 55-0042
45,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0098 per Renault
33,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0070 per Citroën Peugeot
41,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita