Pompa freno Alluminio 05-1129 METELLI per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

METELLI Cilindro Principale Freno Maestro Adatto A per Opel Zafira B 05-1129

Pompa freno Alluminio 05-1129 METELLI per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,43 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-1129 METELLI per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

82,19 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Master Adatto Per Opel Zafira B 05-1129

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,64 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-1129 METELLI per OPEL ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 558177, OPEL 93182979 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ATE 03.4155-0153.3, TRW PML533, BOSCH 0 986 481 132, LPR 6274 / Diametro 1 [mm]: 25.40
77,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli 04-0508 Cilindro Freno Principale e Parti di Ricambio
23,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metelli 05-0127 Cilindro Freno Principale e Parti di Ricambio, grigio
54,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metelli 04-0025 Cilindro Freno Principale e Parti di Ricambio
10,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
METELLI Cilindro Principale Freni 05-1274 Per Ford Focus IV Turnier 1.5 Ø 25,40
Spedizione gratuita
Metelli 04-0457 Cilindro Freno Principale e Parti di Ricambio
25,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €