Pompa freno Alluminio 05-0779 METELLI per FIAT OPEL

Metelli Cilindro maestro freno 05-0779 Alluminio per Opel Combo Tour, Fiat Doblo

Pompa freno Alluminio 05-0779 METELLI per FIAT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,38 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0779 METELLI per FIAT OPEL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,28 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0779 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0779 METELLI per FIAT OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 77365231, FIAT 77365867, FIAT 77368348, OPEL 558223, OPEL 558224 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: SAMKO P30590, A.B.S. 61319, BREMBO M 23 141, DELPHI LM80392, BOSCH 0 204 848 612, LPR 6054, DELPHI LM80376, LPR 6055, BREMBO M 23 142, FERODO FHM1517, FERODO FHM1516, BOSCH 0 204 123 820, BOSCH 0 204 123 821, TRW PMK963, TRW PMK962, FAST FT33109 / Diametro 1 [mm]: 23.81
99,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Cilindro maestro del freno 05-0015 per Fiat 238-850
22,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Metelli Pompa freno 05-0696 Alluminio per Dacia e Renault
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-1226 Cilindro maestro del freno
50,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €