Pompa freno Alluminio 05-0768 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

METELLI Cilindro maestro del freno per NISSAN OPEL RENAULT TRUCKS 05-0768

Pompa freno Alluminio 05-0768 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,33 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0768 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

86,32 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0768 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-768 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0768 METELLI per OPEL RENAULT NISSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 46010-00QAT, OPEL 4415501, OPEL 93181374, RENAULT TRUCKS 77 01 208 267 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ATE 24.2120-1740.3, CIFAM 202-768, FERODO FHM1394, BREMBO M 59 011, SAMKO P30329, DELPHI LM80284, LPR 1471, TRW PMF534, BLUE PRINT ADN15126, HELLA PAGID 8AM 355 501-291, A.B.S. 51896, FTE H209098.3.1, BOSCH 0 986 480 999 / Diametro 1 [mm]: 20.64
81,33 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Cilindro maestro del freno 05-0015 per Fiat 238-850
22,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Metelli Pompa freno 05-0696 Alluminio per Dacia e Renault
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-1226 Cilindro maestro del freno
50,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €