Pompa freno Alluminio 05-0571 METELLI per OPEL ASTRA H Furgone/familiare ASTRA H

METELLI Cilindro maestro del freno 05-0571

Pompa freno Alluminio 05-0571 METELLI per OPEL ASTRA H Furgone/familiare ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,64 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0571 METELLI per OPEL ASTRA H Furgone/familiare ASTRA H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,85 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Maestro Per Opel Zafira B Astra H Caravan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,75 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro maestro freno 05-0571 pompa freno circuito idraulico alluminio

2-4 giorni lavorativi
105,04 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0571 METELLI per OPEL ASTRA H Furgone/familiare ASTRA H

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 558148, OPEL 93182937 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: FTE H259013.7.1, DELPHI LM80347, A.B.S. 61288, BREMBO M 59 056, BOSCH 0 986 481 119, ATE 03.4155-0156.3, TOPRAN 207 660, LPR 1766, HELLA PAGID 8AM 355 505-331, TRW PML534 / Diametro 1 [mm]: 25.40
68,64 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 05-1261 Cilindro maestro del freno
50,44 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 05-0107 Cilindro Freno Principale e Parti di Ricambio
61,56 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Metelli Cilindro maestro del freno 05-0015 per Fiat 238-850
22,60 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
050014 Cilindro maestro del freno (MARCA METELLI)
30,77 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli Pompa freno 05-0696 Alluminio per Dacia e Renault
53,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €