Pompa freno Alluminio 05-0674 METELLI per OPEL FIAT

METELLI Cilindro Maestro Cilindro Per Opel Corsa D 1.2 1.4 Adam Fiat

Pompa freno Alluminio 05-0674 METELLI per OPEL FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,28 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0674 METELLI per OPEL FIAT

71,41 €
Spedizione gratuita

Cilindro Maestro Del Freno Metelli 05-0674 per Fiat Opel

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,73 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Maestro Cilindro Per Opel Corsa D 1.2 1.4 Adam Fiat

101,24 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0674 METELLI per OPEL FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 77363866, FIAT 77364196, FIAT 777364196, OPEL 558242, OPEL 558391, OPEL 93189744 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: BREMBO M 23 068, BREMBO M 23 071, FERODO FHM1566, TRW PMH1032, ATE 24.4122-1705.3, LPR 1564, BOSCH 0 204 123 739, LPR 1561, TRW PMH654, DELPHI LM80441, CIFAM 202-674, A.B.S. 61640, DELPHI LM80445, HELLA PAGID 8AM 355 502-231, A.B.S. 61726, FTE H229065.7.1, MAGNETI MARELLI 360219130349, BOSCH 0 204 123 683 / Diametro 1 [mm]: 22.20
67,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Metelli Cilindro maestro del freno 05-0015 per Fiat 238-850
22,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Metelli Pompa freno 05-0696 Alluminio per Dacia e Renault
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 05-1226 Cilindro maestro del freno
50,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €