Pompa frizione Plastica 55-0080 METELLI per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S80 I

METELLI Cilindro Frizione Plastica per Volvo V70 II P80_ Sw 875 876

Pompa frizione Plastica 55-0080 METELLI per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S80 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,80 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0080 METELLI per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S80 I

51,80 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro trasmettitore frizione 55-0080 pompa frizione plastica

2-4 giorni lavorativi
54,86 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0080 per Volvo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,93 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Frizione Plastica per Volvo V70 II P80_ Sw 875 876

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,89 €
Spedizione gratuita
Pompa frizione Plastica 55-0080 METELLI per VOLVO S70 V70 I C70 I Coupé S80 I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 9480745, VOLVO 8636540, VOLVO 30777994 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Plastica / Codice ricambio equivalente: FTE 2103519, SACHS 6284 605 031, A.B.S. 61339, CIFAM 505-080, VALEO 2103519, VALEO 874437, LPR 2499, ERT 200005, FRENKIT 419038, AUTOFREN SEINSA D1574, TRW PNB600, DELPHI LM80746 / Diametro: 19.05
48,80 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 55-0288 Pompa della frizione
108,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli Cilindro secondario frizione 54-0023 per Alfa Romeo 145/146 1.9 JTD (94-01)
22,74 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0054 per Opel
51,86 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
Metelli 'Cil.Friz. Fiat: Croma 1.6 54-0011
28,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €