METELLI 04-0963 Cilindretto freno

Metelli Cilindretto freno Nissan Terrano II 2,4 04-0963 Assale posteriore

METELLI 04-0963 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cilindretto freno 04-0963 diametro 23,81 mm ghisa

2-4 giorni lavorativi
22,74 €
Spedizione da 4,90 €

Cilindretto freno Ghisa 04-0963 METELLI per NISSAN TERRANO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 04-0963 METELLI per NISSAN TERRANO II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita

Cilindretto Freno Metelli 04-0963 per Nissan Assale Posteriore

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,32 €
Spedizione gratuita

CIFAM 101-963 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione gratuita
METELLI 04-0963 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Materiale: Ghisa; Diametro pistone [mm]: 23,81; Anno da: 01/1999; N° portiere: 4; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Sistema frenante: Bosch; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/2002
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

040790 Cilindretto freno (MARCA METELLI)
12,05 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli 'Cilind. Fiat: 600 0.6 04-0003
10,37 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli Cilindretto freno 04-0336 per Ford assale posteriore Dx
21,76 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
CIFAM 101-104 Cilindretto freno
39,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €