Pompa freno Alluminio 05-0718 METELLI per FORD C-MAX FOCUS II Turnier FOCUS II

Metelli Cilindretti 05-0718

Pompa freno Alluminio 05-0718 METELLI per FORD C-MAX FOCUS II Turnier FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,91 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0718 METELLI per FORD C-MAX FOCUS II Turnier FOCUS II

84,82 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0718 Cilindro maestro del freno per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,65 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI 05-0718 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
89,49 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cilindro Principale Freno Maestro Adatto A per Ford Focus II C-Max

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COPPIA KIT 2 CILINDRETTI FRENO VECCHIA FIAT 500 0.5 0.6 METELLI 04-0002
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Metelli 04 - 0707 cilindro principale freno e parti di riparazione
38,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno FEBI BILSTEIN Retro S+D per NISSAN MICRA V
66,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Metelli 04-0156 Cilindro Freni Principali e Parti di Ricambio
8,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per HYUNDAI H-1, H100, STAREX Furgon
51,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0718 METELLI per FORD C-MAX FOCUS II Turnier FOCUS II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1547478, FORD 1469140 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: CIFAM 202-718, SAMKO P30418, ATE 03.2125-0483.3, HELLA PAGID 8AM 355 504-991, BREMBO M 24 118, TRW PML405, LPR 1697, FTE H259006.7.1, BOSCH 0 986 481 084, DELPHI LM80613, A.B.S. 41442 / Diametro 1 [mm]: 25.40
79,91 €
ebay.it