Pompa freno Alluminio 05-0540 METELLI per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

Metelli Cilindretti 05-0540

Pompa freno Alluminio 05-0540 METELLI per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,25 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0540 METELLI per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

67,14 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0540 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 9,95 €

METELLI Cilindro Maestro Cilindro Per Opel Corsa C Combo Furgone/Wagon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,84 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0540 METELLI per OPEL CORSA C CORSA C Furgone/hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 558133, OPEL 93177769 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AM 355 501-931, A.B.S. 41979, DELPHI LM80442, LPR 1066, SAMKO P30122, FERODO FHM1345, CIFAM 202-540, ATE 24.2122-1757.3, FTE H229027.7.1, BREMBO M 59 005, TRW PMH952, PROTECHNIC PRH3575 / Diametro 1 [mm]: 22.20
63,25 €
ebay.it

Prodotti simili

COPPIA KIT 2 CILINDRETTI FRENO VECCHIA FIAT 500 0.5 0.6 METELLI 04-0002
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
2x Cilindretti freno BLUE PRINT Retro S+D per SUZUKI VITARA I
53,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per DACIA DUSTER (HS_), DUSTER
62,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per KIA CARNIVAL I, SPORTAGE
55,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per CITROËN, PEUGEOT, RENAULT 19 I
53,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita