Cilindretto Freno Metelli 04-1065 per Nissan Assale Posteriore

Metelli Cilindretti 04-1065

offerte usate a partire da

Cilindretto Freno Metelli 04-1065 per Nissan Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,12 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Alluminio 04-1065 METELLI per NISSAN MICRA IV NOTE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,51 €
Spedizione gratuita

METELLI 04-1065 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Alluminio 04-1065 METELLI per NISSAN MICRA IV NOTE

28,13 €
Spedizione gratuita

METELLI 04-1065 Cilindretto freno per NISSAN

28,30 €
Spedizione da 9,99 €

METELLI Cilindro Del Freno Posteriore Per Nissan Note E12 Micra IV K13 K13KK

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COPPIA KIT 2 CILINDRETTI FRENO VECCHIA FIAT 500 0.5 0.6 METELLI 04-0002
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Metelli 04 - 0747 cilindro principale freno e parti di riparazione
23,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Metelli 04 - 0827 cilindro principale freno e parti di riparazione
37,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metelli 04 - 0705 cilindro principale freno e parti di riparazione
32,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metelli 04 - 0707 cilindro principale freno e parti di riparazione
38,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cilindretto Freno Metelli 04-1065 per Nissan Assale Posteriore

Offerta più conveniente

oemnumbers: 04-1065 / Upc: 8032747114452 / MPN: 04-1065 / eBay Product ID (ePID): 1561245680 / Alesaggio-Ø [mm]: 19,05 mm / producttype: Cilindretto freno / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8032747114452 / Diametro pistone [mm]: 19,05 mm / Quantità: 1 / oenumbers: 44100-1HD3A,44100-1HD3B / Tipo: Cilindro freno / Numero di serie ricambio sostituito: 44100-1HD3B / EAN: 8032747114452 / Peso: 0.19 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Alluminio / Marca: Metelli / articlenumber: 04-1065 / Codice ricambio equivalente: BREMBO A 12 C11
20,12 €
ebay.it