METELLI 04-1053 Cilindretto freno

Metelli Cilindretti 04-1053

offerte usate a partire da

METELLI 04-1053 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto Freno Metelli 04-1053 per Kia Assale Posteriore Sx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,13 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 04-1053 METELLI per KIA PREGIO Furgone

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 04-1053 METELLI per KIA PREGIO Furgone

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Freno Ruota Posteriore Sinistra per Kia Pregio Scatola TB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COPPIA KIT 2 CILINDRETTI FRENO VECCHIA FIAT 500 0.5 0.6 METELLI 04-0002
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Metelli 04 - 0827 cilindro principale freno e parti di riparazione
37,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metelli 04 - 0705 cilindro principale freno e parti di riparazione
32,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metelli 04 - 0707 cilindro principale freno e parti di riparazione
38,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metelli 04 - 0865 cilindro principale freno e parti di riparazione
21,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
METELLI 04-1053 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Materiale: Ghisa; Diametro pistone [mm]: 19,05; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx; Anno fino a: 12/2004; Anno da: 01/2002
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it