Cilindretto Freno Metelli 04-0974 per Fiat Mitsubishi Assale Posteriore

Metelli Cilindretti 04-0974

Cilindretto Freno Metelli 04-0974 per Fiat Mitsubishi Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Alluminio 04-0974 METELLI per MITSUBISHI FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,07 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Alluminio 04-0974 METELLI per MITSUBISHI FIAT

30,85 €
Spedizione gratuita

METELLI 04-0974 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Del Freno Posteriore Per Fiat Fullback Pick-up KT Mitsubishi L

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

CIFAM 101-974 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita
Cilindretto Freno Metelli 04-0974 per Fiat Mitsubishi Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Sistema frenante: NISSIN / oemnumbers: 04-0974 / Upc: 8032747041055 / MPN: 04-0974 / eBay Product ID (ePID): 530158009 / MaturityScore: 1.0 / Alesaggio-Ø [mm]: 22,2 mm / producttype: Cilindretto freno / Lato montaggio: Assale posteriore / Gtin: 8032747041055 / Diametro pistone [mm]: 22,2 mm / Quantità: 1 / oenumbers: 4610A008,6000606004 / Tipo: Cilindro freno / Numero di serie ricambio sostituito: JAPANPAR CS-545, DELPHI LW90117, NK 803023, FRITECH CF974, 040974 / EAN: 8032747041055 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Alluminio / Marca: Metelli / Diametro [mm]: 22,2 mm / articlenumber: 04-0974 / Articolo complementare/Info integrativa: senza vite spurgo olio / Codice ricambio equivalente: TRW BWH1013
27,58 €
ebay.it

Prodotti simili

COPPIA KIT 2 CILINDRETTI FRENO VECCHIA FIAT 500 0.5 0.6 METELLI 04-0002
15,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Metelli 04 - 0747 cilindro principale freno e parti di riparazione
23,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Metelli 04 - 0814 cilindro principale freno e parti di riparazione
52,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metelli 04 - 0809 Cilindro freno e parti di riparazione
57,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Metelli 04 - 0865 cilindro principale freno e parti di riparazione
19,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €