METELLI 55-0253 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Plastica 55-0253 METELLI per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,83 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0253 METELLI per DACIA RENAULT

42,28 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0253 per Dacia

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,54 €
Spedizione gratuita

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0253 per Dacia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,54 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Frizione Plastica per Dacia Sandero II Logan MCV Ke _

65,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

METELLI 19-7815 Kit cuscinetto ruota
62,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie MINI CABRIO F57 III, MINI F55 III, MINI F56 III
80,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione VALEO 2120915
65,95 €
65.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI Kit cuscinetto ruota 19-2665
25,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno LPR 05040
11,79 €
11.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
METELLI 55-0253 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Diametro: 15,87; Materiale: Plastica; Sistema frenante: Fte; Anno da: 01/2013, 06/2013, 01/2014, 07/2015, 01/2016, 01/2017; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° marce: 5 marce, 6 marce; Anno fino a: 09/2015, 01/2017, 12/2015, 10/2020, 03/2019, 03/2020; Tipo funzionamento: idraulico; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it