Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0095 per Audi Skoda VW

METELLI 55-0095 Pompa della frizione per VW PASSAT (3B3) PASSAT Variant (3B6)

Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0095 per Audi Skoda VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,66 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0095 METELLI per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,55 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Plastica 55-0095 METELLI per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,05 €
Spedizione gratuita

METELLI Cilindro Frizione Plastica per VW Passat Variant 3B6 3B3 Audi

64,08 €
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0095 per Audi Skoda VW

Offerta più conveniente

oemnumbers: 55-0095 / Upc: 8032747049204 / MPN: 55-0095 / eBay Product ID (ePID): 6051921670 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0095 per Audi Skoda VW / Diametro: 19,05 mm / producttype: Cilindro trasmettitore, Frizione / Gtin: 8032747049204 / oenumbers: 8E1 721 401AF,8E1 721 401AL,8E1 721 401F / Tipo: Tubo frizione idraulica / EAN: 8032747049204 / Materiale: Plastica / Marca: Metelli / Diametro [mm]: 19,05 mm / articlenumber: 55-0095 / Codice ricambio equivalente: TRW PND224
39,66 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 55-0242 Pompa della frizione
35,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 55-0182 Pompa della frizione
35,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Trasmettitore Frizione Metelli 55-0200 per Ford Mazda
29,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita