Cilindro frizione Ghisa 54-0041 METELLI per FIAT PUNTO PUNTO Cabriolet BRAVA

Metelli 540041 - Cilindro, frizione

Cilindro frizione Ghisa 54-0041 METELLI per FIAT PUNTO PUNTO Cabriolet BRAVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,81 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione Ghisa 54-0041 METELLI per FIAT PUNTO PUNTO Cabriolet BRAVA

35,89 €
Spedizione gratuita

METELLI 54-0041 Cilindro secondario, frizione

4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

CIFAM 404-041 Cilindro secondario, frizione

4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione gratuita
Cilindro frizione Ghisa 54-0041 METELLI per FIAT PUNTO PUNTO Cabriolet BRAVA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46421941 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FERODO FHC6009, TRW PJL165, ABE F8F002ABE, CIFAM 404-041, BOSCH F 026 005 587, BREMBO E 23 016, SACHS 6283 600 473, A.B.S. 61259, BORG & BECK BES130, SAMKO M30210, LPR 3223, MAGNETI MARELLI 360319030083, DELPHI LL70313 / Diametro: 25.40
33,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Cilindro slave, frizione ABE F8F002ABE
24,92 €
25.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro Secondario Frizione Al Cambio Lpr Fiat Brava Bravo Punto Uno
42,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita