Kit distribuzione + pompa acqua 30-1068-1 METELLI per CHEVROLET OPEL

METELLI 30-1068-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

Kit distribuzione + pompa acqua 30-1068-1 METELLI per CHEVROLET OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,27 €
Spedizione gratuita

Kit distribuzione + pompa acqua 30-1068-1 METELLI per CHEVROLET OPEL

138,27 €
Spedizione gratuita

METELLI 30-1068-1 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

Metelli Pompa Acqua + Kit Cinghia Distribuzione per Opel Antara L07 2.0 CDTI 4x4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

15-1068 METELLI GIUNTO OM.HOLDEN Alto I (SS80 Metelli
43,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pastiglie freno Assale anteriore TX 10-68 TOMEX Brakes per OPEL DAEWOO
26,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
metelligroup 53-0247 - Made in Italy - Ganasce Freno
29,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL Pompa Dell'Acqua Per VW Polo 6N2 6N1 Lupo 6X1 6E1 6KV5 6KV2 9K9B AQ-1068
105,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit distribuzione + pompa acqua 30-1068-1 METELLI per CHEVROLET OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4817953, OPEL 1629005, OPEL 95507816, OPEL 4815241, OPEL 4805335, OPEL 4805177, OPEL 4805176, OPEL 4805174, OPEL 25183429, OPEL 96440343, VAUXHALL 25183429, VAUXHALL 4805174, VAUXHALL 4805335, VAUXHALL 4817953, VAUXHALL 96440343, CHEVROLET 96440336, CHEVROLET 96440343, CHEVROLET 96440224, CHEVROLET 25183429, CHEVROLET 96941103, CHEVROLET 96440326 / Tipo: Pompa dell'acqua / Versione pompa acqua: per trasmissione cinghia dentata / Codice ricambio equivalente: FLENNOR F904523V, BLUE PRINT ADG07356, JAPKO SKJW07, OPTIMAL SK-1723AQ1, CONTINENTAL CTAM CT1121K1, HEPU PK03690, BOSCH 1 987 948 295, ASHIKA KCTW07, SKF VKMC 05701, GATES K015634XS, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1110921, JAPANPARTS KDD-W07, HUTCHINSON KH 459, SNR KDP453.350, DAYCO KTB976, INA 530 0572 30, JAPKO KJTW07, FAI AutoParts TBK534, HEPU PK03691, OPTIMAL SK-1723, SNR KD453.35, SKF VKMA 05701, INA 530 0572 10
130,27 €
ebay.it