2x Disco freno ventilato 23-1408C METELLI per MINI MINI COUNTRYMAN MINI PACEMAN

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø294 MM Ventilato per Mini Countryman R60

2x Disco freno ventilato 23-1408C METELLI per MINI MINI COUNTRYMAN MINI PACEMAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,47 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Metelli 23-1408C per Mini Assale Anteriore

92,20 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Metelli 23-1408C per Mini Assale Anteriore

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1408C METELLI per MINI MINI COUNTRYMAN MINI PACEMAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,15 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø294 Mm Ventilato Per MINI Mini Countryman R60

121,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 08.7211.2X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9363.2X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.8842.2X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5802.2X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 23-1408C METELLI per MINI MINI COUNTRYMAN MINI PACEMAN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE-R90 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34 11 9 804 828, MINI 34 11 9 811 537 / Cerchio foroØ [mm]: 79.0 / Altezza: 45.2 / Diametro esterno del rotore: 294.0 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1775V, FTE BS7348, BREMBO 09.B645.10, LPR B2065V, FEBI BILSTEIN 43860, DELPHI BG4668C, BOSCH 0 986 479 725, ATE 24.0122-0271.1, BLUE PRINT ADB114311, CIFAM 800-1408C, ROADHOUSE 61439.10, MINTEX MDC2706, SASIC 6106310, ZIMMERMANN 150.3485.20, ASHIKA 60-00-0153, REMSA 61439.10, QUARO QD5042, SAMKO B2065V, ZIMMERMANN 150.3485.52, JP GROUP 6063100700, METZGER 6110692, HELLA PAGID 8DD 355 122-931, KAMOKA 103075, MEYLE 315 521 0020/PD, ABE C3B050ABE, LPR B2065VR, OPTIMAL BS-9282C, HELLA 8DD 355 122-931, FERODO DDF2122C, TRW DF6136 / Diametro esterno 1 [mm]: 294.0
89,47 €
ebay.it