Disco Freno Metelli 23-1831C per Mazda Assale Posteriore

METELLI 23-1831C Disco freno

Disco Freno Metelli 23-1831C per Mazda Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,58 €
Spedizione gratuita

METELLI Disco freno 23-1831C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
43,80 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno pieno 23-1831C METELLI per MAZDA CX-3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 23-1831C METELLI per MAZDA CX-3

56,22 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freno Posteriore Ø281 MM Pieno Verniciato per Mazda CX-3 Dk 2.0

75,88 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Metelli 23-1831C per Mazda Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 281 mm / Altezza [mm]: 35,7 mm / Upc: 8032747318157 / MPN: 23-1831C / eBay Product ID (ePID): 25051770603 / producttype: Discofreno / Gtin: 8032747318157 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore disco freno [mm]: 9,5 mm / Tipo disco freno: pieno / articlenumber: 23-1831C / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 479 E55 / Superficie: verniciato / oemnumbers: 23-1831C / Spessore min. [mm]: 7,5 mm / Diametro centraggio [mm]: 68 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 68 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: D10E-26-251 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8032747318157 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 35,7
28,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0110-0418.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TRW DF6807 posteriore, pieno, 1 Pezzo
25,06 €
25.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €