Disco Freno Metelli 23-1762C per Nissan Renault Assale Anteriore

METELLI 23-1762C Disco freno

Disco Freno Metelli 23-1762C per Nissan Renault Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,09 €
Spedizione gratuita

METELLI Disco freno 23-1762C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
70,58 €
Spedizione da 6,13 €

2x Disco freno ventilato 23-1762C METELLI per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 23-1762C METELLI per NISSAN RENAULT

84,74 €
Spedizione gratuita

METELLI 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Nissan Qashqai II J11 J11

108,29 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Metelli 23-1762C per Nissan Renault Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 296 mm / Altezza [mm]: 44 mm / Upc: 8032747232798 / MPN: 23-1762C / eBay Product ID (ePID): 27051774048 / producttype: Discofreno / Gtin: 8032747232798 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 26 mm / Tipo disco freno: ventilato / articlenumber: 23-1762C / Codice ricambio equivalente: VALEO 672509 / Superficie: verniciato / oemnumbers: 23-1762C / Spessore min. [mm]: 24 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 68 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / oenumbers: 40 20 666 24R,40206-4BA0A,40206-4EA0A,40206-4EA0B / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8032747232798 / soddisfa la norma ECE: R-90 / Marca: Metelli / Altezza: 44 mm
40,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Dischi freno FERODO DDF1762C posteriore, pieno, 2 Pezzo
55,75 €
55.75
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BLUE PRINT ADN143176 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
35,50 €
34.70
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno TEXTAR 92274203 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
49,55 €
48.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €